Hogwarts. New generation

Объявление

WELCOME TO HOGWARTS!

КВЕСТ
30 октября 2022 г.
07-00 - 15-00, воскресенье
В Хогвартсе выходной. Пока ученики просыпаются, завтракают, учителя уже распределили фронт работы. После завтрака многие ученики отправляются украшать школу, некоторые отлынивают. Группа учеников начинают разрабатывать план нелегальной вечеринки, в частности, где ее вообще можно провести.
В это время в Лондоне все не очень спокойно. В аврорат приходит письмо от Чистильщиков. Гарри Поттер узнает, что следующая жертва нового врага - Гермиона Уизли.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
Игру вполне уже можно начинать в любой удобной для Вас локации. Кстати, не забудьте о существовании квеста.
>
>
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ

Gryffindor-140 | Hufflepuff-110
Slytherin-110 | Ravenclaw-70
ПАРТНЕРЫ

любимые наши


ГОЛОСУЙ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. New generation » Принятые анкеты » Amelia Longbottom|H-6


Amelia Longbottom|H-6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/0b8Xf.png

1. Имя:
Amelia Longbottom|Амелия Лонгботтом
сокращения: Ами
2. Возраст:
16 у.о. хотя сама она на вопрос о возрасте уже давно отвечает «скоро семнадцать». Родилась 8 марта 2006 года.
3. Происхождение:
Полукровка.
Ближайшие родственники : Невилл Лонгботтом и Ханна Аббот – папа и мама.
4. Биография:
«Я – дочь героя. Самое интересное, что я никак не могу понять, откуда ко мне пришло знание этого нехитрого факта : у нас дома было не принято говорить о прошедшей войне в сходном с бравадой тоне, используя слова, которые звучат слишком громко. Да и к тому же, в разговорах о том времени, когда Хогвартс превратился в поле сражения, мама всегда упоминалась наравне с отцом : ведь именно это противостояние несправедливости и жестокости сблизило их настолько, что спустя добрый десяток лет они все же надумали пожениться. Но это совсем другое, и почему-то мне кажется, будто я всегда это знала – то, что мой папа способен на особенные поступки. В конце концов, даже его супружество (слово брак ни мне, ни ему никогда не нравилось) получилось особенным, если понимать это слово в плане отличий от типичного образца. По крайней мере, мне всегда хотелось так думать. Знаете, когда говорят, что люди разводятся тогда, когда перестают друг друга любить – я не верю им. Потому что знаю, что и папа и мама любят друг друга – просто немного иначе; любить ведь можно по разному: благодарность – это ведь тоже своего рода любовь, равно как уважение и доверие. Ведь без любви чудес не бывает, а я все-таки появилась на свет когда-то – папа говорит, что это самое большое чудо, которое случалось с ним в его жизни. Хотя, мне кажется, что мои родители – это чудо, ничуть не меньшее; благодаря им у меня было детство, которого не стыдно пожелать самому дорогому другу. Искреннее – с радостями и обидами, с правом набивать собственные шишки и делать выводы, с чувством, что о тебе заботятся и тебя любят; по-настоящему. Даже когда родители разъехались, это ощущение не пропало – мне нравилось кочевать из одного дома в другой, а иногда, по-прежнему, собираться всем вместе. Они ведь в самом деле делали для меня все, что могли; становясь старше, я все отчетливей это понимаю. Мама, исполнив свою мечту, выкупила Три метлы в Хогсмиде, а отец ушел из Святого Мунго, чтобы занять должность преподавателя в Хогвартсе – так я получила возможность даже после своего зачисления в школу с ними не расставаться. Может быть, кто-то скажет, что пора взрослеть, но я не считаю любовь к близким чем-то постыдным – ведь это то, чего в последнюю очередь стоило бы стесняться. Мне нравится быть рядом с дорогими мне людьми, это самое ценное. Наверное, поэтому я и попала на Хаффлпафф – шляпа сразу же увидела все приоритеты, которые есть в моей жизни; о ее выборе мне не пришлось пожалеть ни разу и, думаю, не придется. Здесь замечательно – тепло, душевно; для меня факультет – это действительно вторая семья, которая тоже мне во всем помогает; помогает становиться лучше, и я стараюсь справляться. Вы ведь не забыли – я дочь героя. Вот только, наверное, я все же лукавлю, когда говорю, что не понимаю, когда осознала это. Помню, когда бабушка Августа болела, я на каникулах приезжала к ней в гости. Как-то вечером, когда папа вышел из комнаты, чтобы сделать всем чаю, мы остались вдвоем. Бабушка тогда подозвала меня чуть поближе и тихим, но очень серьезным голосом сказала: «Я никогда ему этого не говорила, но ты знай – мой внук, настоящий герой. Береги его». И улыбнулась так, как почти никогда не улыбалась – устало, но умиротворенно. Это была наша с ней последняя встреча, и, думаю, она уже тогда это знала. А еще думаю, что она была абсолютно права. И берегу, как могу.
Теперь моя очередь.»
5. Характер:
Когда вы встретите Амелию, вам покажется, что она псих. Вы, наверное, привыкли видеть гордых и холодных людей? Или просто спокойных людей? Обломитесь, смертные. Пробыв с ней определенный промежуток времени,  вы просто будете в шоке от ее открытости, позитива, придурковатости, бредонесения, смеха и пофигизма. Хотя в этом вот образе свои минусы. Лонгботтом играет с людьми как хочет, часто не замечая и не обращая внимания на их чувства. Нет, не из-за того, что она эгоистична, просто заигравшись, не обращает внимания на это. Она любит улыбаться, смеяться. На ее лице вечно присутствует улыбка, даже если настроение плохое.  Главное – не унывать.
Стоит заметить, что доверять она умеет только особо близким. Да и в друзья к ней напроситься не так-то просто. Для этого стоит ее заинтересовать, а Ами уж сама к вам подойдет с дружбой. Как и большинство, наверное, имеет врагов и недругов, но из-за своей невнимательности их она не замечает.
При разговоре с кем-то не придерживается рамок приличия. Перебивает, зевает, может напевать какую-то мелодию. Вставляет всякие глупые "фразочки" не в тему. Даже если разговор будет идти о цветах, Амелия вполне спокойно всем будет втирать что-то про вышивку крестиком. Когда собеседник ей будет скучен, она без капли сомнения уйдет или скажет, что он ей надоел.
Никогда не держит свое мнение при себе. Конечно, она может все перевести в шутку, но правду скажет обязательно.
Острит, язвит, критикует, несет бред, ехидничает. Это все о ней. С юмором у нее все хорошо. Юмор у нее черный. В душе извращенка. Нет, что вы, камасутру не читает. Ее извращенный вкус проявляется в ином. К примеру, она вполне спокойно будет есть колбасу с шоколадом. Кстати о еде. Не надейтесь, что эта особа следит за фигурой. Она ест и не толстеет. Жиры, белки, углеводы. Фаст-фуд, в конце-то концов! Это ее рацион. Хотя чаще всего она жует яблоко, хотя это "чаще всего" из-за забывчивости этой девицы нормально поесть.  Любит кусаться "в шутку". Если укусит до крови, считайте, вас посвятили. А посвятили вас в раба, слугу, подушку, кровать и прочее, что посетит ее голову.
Амелия – существо крайне хитрожопое. Извините, просто хитрое. Сама себе на уме. Она не лишена артистизма. Крайне эгоистична, но, тем не менее, заявляет, что любит людей. Хотя, если капнуть глубже, то в списке дорогих и любимых людей есть только: "Я, Я и еще раз Я". В конфликтах предпочитает оставаться в стороне, ибо ей гораздо интереснее наблюдать, нежели принимать участие. Но если и попадет в сам конфликт, без труда выскользнет из него. По своей природе Амелия иронична. Не стоит на нее обижаться или сердиться. Изменить ее вы все равно не сможете. Кстати про "изменить". Лонгботтом ужасная собственница. Измены не потерпит ни в каком виде. Мстить она  будет, хотя мститель из нее никудышный. Но всех спасает практика!
Она чертовски не любит сюсюкаться с кем-то, в частности с детьми, объясняя им по несколько раз одно и тоже, или же пытаться кого-то успокоить.  Она прямолинейная, а значит, если ее довести до "точки кипения", выскажет все и глазом не моргнет. Как и большинство детей, боится и не любит врачей, в частности зубных. Не любит жаркую погоду, так что в такие дни ищите ее в подвале, или где-то в тени, или вообще где-то, где есть холод.  Не любит надоедливых, приставучих людей, которые подлизываются, как те коты. Ее от подобных созданий воротит, а на языке так и крутится сказать что-то такое острое, чтобы навсегда отбило охоту общаться с ней. Имеет обычные, для всех привычки: прикусывать нижнюю губу в моменты волнения; проводить мизинцем по губе, от нечего делать; вечно зачесывать волосы назад во время лекции, если лезут в лицо, и тут же закалывать их ручками, карандашами и тыды;  жевать жвачку, и надувать из нее шарики, а потом же и лопать их. Любит пить зеленый чай, размешивая его с молоком. Любит: сладкое, поесть, поспать, побегать. Как нормально развитый подросток предпочитает музыку, часто читает книги. Не может жить без безделья.
Девушка крайне активна. Прыгает, скачет, бегает, висит вниз головой только потому, что ей или скучно, или энергию деть не куда. Предпочитает солнечные дни, реку, яблоки и апельсины.  Ходячий хэппи-мил. Начинка кислая, игрушка неизвестная. В общем, некое игриво-строптивое создание.
6. Внешность:
фрейя мавор|freya mavor
7. Дополнительно:
-боггарт; потеря родного человека.
-патронус; принимает форму альбатроса
-зеркало Еиналеж; не доводилось увидеть.
-способности (немагические); Видимо, это досталось ей по наследству от Невилла, но Амелия не имеет никакой склонности к зельеварению – взорванные на уроках котлы уже давно перестали удивлять всех, кто ее знает. Зато она лучшая на курсе по Уходу за волшебными существами. Так же преуспевает на Заклинаниях. В остальных дисциплинах держится в стане середнячков, но находится на хорошем счету у большинства преподавателей. Хорошо умеет рисовать, ездит верхом и невероятно быстро плетет венки из цветов; безумно хорошо готовит, предпочитает делать это собственными руками, без помощи магии, а вот такие занятия, как уборка, стирка и прочий тяжкий груз, лежащий на плечах каждой домохозяйки, ее угнетает, и она предпочитает делать это при помощи заклинаний.
-животные; есть сова атлантида
8. Связь:
ну, знают же, если надо вышлю еще раз.

Отредактировано Amelia Longbottom (2012-11-28 14:58:18)

0

2

http://s3.uploads.ru/9D3me.gif

Amelia Longbottom! Приняты! Добро пожаловать на проект Hogwarts. New generation.
Перед тем, как начать игру, пробегитесь по нужным темам:

0


Вы здесь » Hogwarts. New generation » Принятые анкеты » Amelia Longbottom|H-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно